Музей

Администрация района

Право гов ру

 

Депутаты Собрания представителей муниципального района Красноярский Самарской области шестого созыва

Лапов Игорь Вячеславович - депутат Собрания представителей сельского поселения Большая Каменка;

Святкин Иван Владимирович - председатель Собрания представителей сельского поселения Большая Каменка;      

Агафонов Александр Николаевич - председатель Собрания представителей сельского поселения Большая Раковка;

Пшенин Александр Владимирович - депутат Собрания представителей сельского поселения Большая Раковка

Лобанова Ольга Сергеевна - депутат Собрания представителей городского поселения Волжский;

Фанаева Екатерина Георгиевна - председатель Собрания представителей городского поселения Волжский;

Фролова Оксана Владимировна - депутат Собрания представителей сельского поселения Коммунарский;

Шалимова Ольга Вячеславовна - председатель Собрания представителей сельского поселения Коммунарский;

Бояров Александр Васильевич - председатель Собрания представителей сельского поселения Красный Яр;

Паничкина Лариса Александровна - депутат Собрания представителей сельского поселения Красный Яр;

Пучко Михаил Александрович - депутат Собрания представителей городского поселения Мирный;

Шацкий Иван Петрович - депутат Собрания представителей городского поселения Мирный;

Бутрина Наталья Михайловна - председатель Собрания представителей городского поселения Новосемейкино;

Шалашов Андрей Николаевич - депутат Собрания представителей городского поселения Новосемейкино;

Горелова Ирина Юрьевна - председатель Собрания представителей сельского поселения Новый Буян;

Зубков Роман Петрович - депутат Собрания представителей сельского поселения Новый Буян;

Лютенкина Людмила Николаевна - депутат Собрания представителей сельского поселения Светлое Поле;

Черкашов Вячеслав Геннадьевич - председатель Собрания представителей сельского поселения Светлое Поле;

Герасимов Игорь Анатольевич - председатель Собрания представителей сельского поселения Старая Бинарадка;

Худякова Светлана Владимировна - депутат Собрания представителей сельского поселения Старая Бинарадка;

Айтынов Коттогали Тулугалиевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Хилково;

Балабанова Валентина Григорьевна - председатель Собрания представителей сельского поселения Хилково;

Карягина Валентина Ивановна - председатель Собрания представителей сельского поселения Хорошенькое;

Куняев Роман Александрович - депутат Собрания представителей сельского поселения Хорошенькое;

Гарькин Юрий Евгеньевич - председатель Собрания представителей сельского поселения Шилан;

Потякин Александр Васильевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Шилан.


Вернуться