Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Красноярский Самарской области

  1. Айзятова Ирина Викторовна
    Избирательный округ: городское поселение Мирный
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по противодействию коррупции
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  2. Айтынов Коттогали Тулугалиевич
    Избирательный округ: сельское поселение Хилково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по противодействию коррупции
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  3. Ахметов Хажим
    Избирательный округ: сельское поселение Хилково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  4. Баулина Татьяна Петровна
    Избирательный округ: сельское поселение Коммунарский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  5. Гарькин Юрий Евгеньевич
    Избирательный округ: сельское поселение Шилан
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по развитию инфраструктуры района
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  6. Герасимов Игорь Анатольевич
    Избирательный округ: сельское поселение Старая Бинарадка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  7. Горелова Ирина Юрьевна
    Избирательный округ: сельское поселение Новый Буян
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  8. Ерилов Алексей Сергеевич
    Избирательный округ: сельское поселение Красный Яр
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  9. Калинкин Виктор Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  10. Карягина Валентина Ивановна
    Избирательный округ: сельское поселение Хорошенькое
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  11. Касымов Сергей Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    • Комиссия по противодействию коррупции
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  12. Ключников Александр Сергеевич
    Избирательный округ: сельское поселение Светлое Поле
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  13. Кравченко Ирина Алексеевна
    Избирательный округ: городское поселение Мирный
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по противодействию коррупции
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  14. Куняев Роман Александрович
    Избирательный округ: сельское поселение Хорошенькое
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по развитию инфраструктуры района
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  15. Купцов Николай Иванович
    Избирательный округ: городское поселение Новосемейкино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  16. Лютенкина Людмила Николаевна
    Избирательный округ: сельское поселение Светлое Поле
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  17. Матюхов Николай Александрович
    Избирательный округ: сельское поселение Старая Бинарадка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  18. Новикова Любовь Николаевна
    Избирательный округ: городское поселение Волжский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  19. Паничкина Лариса Александровна
    Избирательный округ: сельское поселение Красный Яр
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  20. Потякин Александр Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Шилан
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  21. Пшенин Александр Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Раковка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по развитию инфраструктуры района
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  22. Туймасов Азат Абдулахатьевич
    Избирательный округ: городское поселение Волжский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  23. Урюпин Роман Вячеславович
    Избирательный округ: сельское поселение Новый Буян
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по развитию инфраструктуры района
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  24. Филиппов Евгений Михайлович
    Избирательный округ: сельское поселение Большая Каменка
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  25. Шалашов Андрей Николаевич
    Избирательный округ: городское поселение Новосемейкино
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  26. Шалимова Ольга Вячеславовна
    Избирательный округ: сельское поселение Коммунарский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по развитию инфраструктуры района
    Фракция: Депутатская группа Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»