Музей

Администрация района

Право гов ру

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Красноярский Самарской области

  1. Агафонов Александр Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  2. Айтынов Коттогали Тулугалиевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
  3. Балабанова Валентина Григорьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  4. Бояров Александр Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
  5. Бутрина Наталья Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  6. Гарькин Юрий Евгеньевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
  7. Герасимов Игорь Анатольевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  8. Горелова Ирина Юрьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
  9. Зубков Роман Петрович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
  10. Карягина Валентина Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
  11. Куняев Роман Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
  12. Лапов Игорь Вячеславович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
  13. Лобанова Ольга Сергеевна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  14. Лютенкина Людмила Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  15. Потякин Александр Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
  16. Пучко Михаил Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  17. Пшенин Александр Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
  18. Святкин Иван Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
  19. Фанаева Екатерина Георгиевна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района
  20. Фролова Оксана Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
  21. Худякова Светлана Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  22. Черкашов Вячеслав Геннадьевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
  23. Шалашов Андрей Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
  24. Шалимова Ольга Вячеславовна
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная бюджетно-экономическая комиссия
    • Постоянная комиссии по противодействию коррупции
  25. Шацкий Иван Петрович
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная комиссия по развитию инфраструктуры района