Музей

Администрация района

Официальный интернет-портал правовой информации

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Красноярский Самарской области

4 созыв

  1. Бирюков Александр Алексеевич
    Избирательный округ: № 9 Красноярский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: "Единая Россия"
  2. Глотов Анатолий Кириллович
    Избирательный округ: № 7 Малокаменский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    • Контрольно-ревизионная комиссия
    Фракция: "Единая Россия"
  3. Горюнов Юрий Николаевич
    Избирательный округ: № 13 Новобуянский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    Фракция: "Единая Россия"
  4. Горяинов Юрий Алексеевич
    Избирательный округ: № 15 Старобинарадский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    • Контрольно-ревизионная комиссия
    Фракция: "Единая Россия"
  5. Карташов Андрей Владимирович
    Избирательный округ: № 6 Водинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия бюджетно-экономическая, по промышленности, строительству, связи и транспорту
    Фракция: "Единая Россия"
  6. Кизельбаш Владимир Георгиевич
    Избирательный округ: № 5 Новосемейкинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  7. Кравченко Ирина Алексеевна
    Избирательный округ: № 12 Мирновский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия бюджетно-экономическая, по промышленности, строительству, связи и транспорту
    • Контрольно-ревизионная комиссия
    Фракция: "Единая Россия"
  8. Мареев Евгений Павлович
    Избирательный округ: № 8 Белозерский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия бюджетно-экономическая, по промышленности, строительству, связи и транспорту
    Фракция: "Единая Россия"
  9. Паничкина Лариса Александровна
    Избирательный округ: № 2 Хорошенский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: "Единая Россия"
  10. Пучко Михаил Александрович
    Избирательный округ: № 10 Колодинский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    • Контрольно-ревизионная комиссия
    Фракция: "Единая Россия"
  11. Садовникова Татьяна Викторовна
    Избирательный округ: № 11 Светлопольский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия бюджетно-экономическая, по промышленности, строительству, связи и транспорту
    Фракция: "Единая Россия"
  12. Семыкин Владимир Витальевич
    Избирательный округ: № 4 Старосемейкинский
    Фракция: "Единая Россия"
  13. Симакова Татьяна Сергеевна
    Избирательный округ: № 14 Волжский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  14. Филиппов Евгений Михайлович
    Избирательный округ: № 3 Коммунарский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия бюджетно-экономическая, по промышленности, строительству, связи и транспорту
    Фракция: "Единая Россия"
  15. Шуриев Гусман Ибрагимович
    Избирательный округ: № 1 Хилковский
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, продовольствию и земельным вопросам
    • Контрольно-ревизионная комиссия
    Фракция: "Единая Россия"